МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2015 » Ноябрь » 10

Прием пятиклассников

Lots of possibilities

По доброй традиции в последнюю пятницу октября , Республика «Седьмой континент» принимает в свою республику, новых жителей – пятиклассников. В этот вечер ребята представили свой класс и познакомились со всеми жителями Республики. Яркими  и интересным стали представления и выступления  ребят всех классов, особенно запоминающимся стало выступления ребят 6в и 7а классов.

На празднике были подведены итоги конкурса «Лучший классный уголок», вручены подарки и грамоты. Победитялями стали ребята 6а и 10 класса.

Закончился праздник весёлой дискотекой.

... Читать дальше »

Конференция в Барнауле

Lots of possibilities

6 ноября 2015 года в Барнауле состоялась VI межрегиональная научно- практическая конференция краевого учебно-методического объединения в системе общего образования Алтайского края «Актуальные вопросы и перспективы учебно-­методического сопровождения федеральных государственных образовательных стандартов». На секции «Отделение по учебной работе» выступила Попова Н.М., заместитель директора по учебной работе, выступила по теме «Модель школьной системы оценки образовательных достижений школьников в соответствии с новыми требованиями ФГОС». Опыт работы по данной теме вызвал живой отклик слушателей.