МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Октябрь » 7 » Осенний бал

Осенний бал

Lots of possibilities

Праздник осени – это долгожданный праздник в начале учебного года. Осенний бал – это праздник школьных друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость, просто внимание, или улыбку, или доброе слово. А на нашем осеннем балу ученики школы дарили друг другу не только внимание, улыбки, но и свои таланты.

Королева Осень и её придворный министр пожелали увидеть, какой урожай собрали на школьном участке и кто какие старания приложил для получения хорошего урожая.

Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Но в этот сентябрьский вечер звучала прекрасная музыка, лился рекой весёлый смех, и веселью не было конца!

Открыли праздник команда учащиеся 9б класса театральной постановкой «Посадила бабка репку». Интересные театральные постановки, сопровождавшиеся песнями, частушками показали учащиеся 5а, 5б, 6а, 6б класса. Даже самый пасмурный день можно сделать ярким, одев на себя красивый наряд. Какие красивые костюмы овощей были у учащихся 6б класса! Веселый смех и восторженные возгласы встречали видеозарисовку 7б класса «Мы работали, трудились…».

Завершился вечер королевской осенней  дискотекой.

 

Total comments: 0
Add your comment