МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2019 » Октябрь » 14

Соревнования по футболу

Lots of possibilities

10 и 11 октября на школьном стадионе было весело и шумно. Учитель физической культуры Засухин А.И. организовал для учащихся 5-10 классов соревнования по футболу.

Участников команд приветствовала зам.директора школы Ярохина С.Н., пожелала всем интересной игры и спортивной удачи. Главный судья соревнований Засухин А.И. напомнил о правилах игры.

Дружными аплодисментами, громкими криками приветствовали болельщики игроков своих команд.

Среди учащихся 5-6 классов победу одержали мальчики 6б класса, 2 место заняли учащиеся 6а класса, 3 место – мальчики 5а класса.

Среди учащихся 7 классов победу одержали учащиеся 7б класса.

Среди учащихся 8-10 классов 1 место заняли юноши 9а класса, 2 место – учащиеся 10 класса, 3 место – учащиеся 9б класса.

 

Согреем добротой сердца

Lots of possibilities

27 сентября 10 учителей и 26 учащихся МБОУ «Айская СОШ» посетили Дом престарелых в с.Алтайское с программой «Согреем добротой сердца».

Педагоги и учащиеся подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Выступления детей и взрослых растрогало пожилых людей: песни, танцы, стихи не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Учащиеся, которые занимаются исследовательской работой, представили свои проекты: «Бисероплетение», «История легионеров», «Робототехника», «Польза и вред кока-колы» и многие другие.

С интересом бабушки и дедушки поучаствовали в мастер-классах по изготовлению игольницы, вазы из дерева, сладких букетов.

Такая встреча помогает объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души. Это ... Читать дальше »