МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Март » 26 » Кубок Героя Советского Союза Ф.М. Стренина

Кубок Героя Советского Союза Ф.М. Стренина

Lots of possibilities

23 марта наша школа в очередной раз встречала спортсменов на ежегодном региональном турнире по волейболу на кубок Героя Советского Союза Ф.М. Стренина. 6 команд девочек 2005-2006 года рождения из с. Маймы, с.  Шебалино, с. Алтайское, с.Ая встретились на волейбольной площадке.

Гостей приветствовала директор школы С.В. Ольгезер, глава сельского совета депутатов В.М. Афанасьев, бывший глава Айского сельсовета В.Е. Кульматицкий.

Бурная разминка ребят показала и соперникам, и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Тренеры видели усталость и переживания своих подопечных, подбадривали и давали установки на игру.

В упорной борьбе победу на турнире одержала команда «Майма-1» Майминской ДЮСШ, 2 место заняла команда Шеболинской ДЮСШ, а 3 место заняли учащиеся МБОУ «Айская СОШ». Кубок Ф.М.Стренина  уже 3 раз подряд выигрывает команда Майминской ДЮСШ. Все победители награждены грамотами и медалями, а все команды получили сладкие призы.

 

Total comments: 0
Add your comment