МБОУ "Айская СОШ"

Главная » Архив материалов

"Кубок Шукшина"

8 февраля в с. Сростки проходила первая краевая открытаяматчевая встреча по спортивному туризму (дистанция лыжная) "Кубок шукшина". Наши ребята занимающиеся в КГОУДОД"СЮТ Селена"заняли 1 место в общем зачете и завоевали "Кубок Шукшина". Болотов Александр - 11 на дистанции лично-командная туртехника занял 3 место.

Вести МАНа

9 февраля 2009 года прошел конкурс "Ученик дня". Все ребята боролись за это почетное звание на уроках. Классные победители состязались во 2 туре, интеллектуальном. Победителем стала ученица 10 класса - Арндт Жанна

Вечер встречи выпускников

Lots of possibilities
"Фабрика звезд" под таким названием 7 февраля в Айской школе прошел вечер встречи выпускников разных лет. Более ста выпускников пришли на встречу со школьными друзьями. Самыми дружными оказались выпуски 1979 г. и 1989 г. Бывшие ученики не забывают родной школы и преподносят подарки. По традиции вечер был проведен учениками 10 кл. (кл. руководитель Попова Н. М.) Театрализованное представление показанное ребятами, получило высокую оценку зрителей.

... Читать дальше »

Снежный десант

5 февраля наша школа принимала гостей - студентов Сибирского ФО. Для учащихся 9-11 классов проведена беседа по профориентации.
Прошла дружеская встреча по воллейболу. Победу одержали гости. А вечером нашему вниманию был представлен концерт.

Соревнования по стредьбе

3-4 февраля в рамках военно-патриотического месячника в школе прошли соревнования по стрельбе из пневмотической винтовки и пневмотического пистолета. Соревнования проходили в двух группах 5-7 кл. и 9-11 кл. и в два этапа: командное первенство и личное. Лучшими спортсменами признаны: Ощепков Саша - 9"б" класс и Ощепкова Ира - 7"б" класс

Настольный теннис

31 января в п. Алтайское прошли районные соревнования по настольному теннису. От нашей школы в соревнованиях приняли участие следующие учащиеся: Еремян С., Бондаренко А., Попов Д., Угрюмова Т. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место

25 января прошло первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие учащиеся Каянчинской школы, с Верх-Ая. Чемпионом соревнований стал учащийся 11 класса Еремян Сергей

"Открытие зимнего сезона"

18 января 2009 г в п. Алтайское прошли соревнования "Открытие зимнего сезона". Наши спортсмены показали следующие результаты: ученица 10 кл. Бородина Настя заняла 2 место; ученики 7 а класса Волков Максим - 2 место и Логинов Сергей 3 место. По итогам соревнований команда наших лыжников под руководством Засухина А. И. заняла 3 место

Выставка "Дари добро, твори добро"

20-22 января в школе прошла выставка социальных плакатов. Были представлены творческие работы в номинациях "Мой край - моя история", "Зеленый мир - чистая планета", "Здоровье - это здорово". Активное участие приняли ребята 4 кл, 5 а кл, 10 кл. Победители представят свои работы на районной выставке